공지사항

공지사항 및 이벤트 게시판 보기 테이블
  • 등록일 : 2018.10.29
  • 조회수 : 582
  • 등록된 파일이 없습니다.
2018 YBM ECC 독서이벤트 수상자 발표

                                                            

 2018 YBM ECC 독서이벤트 수상자 Congratulations!

                

 초등 저학년 부분

  Event 1 Read the Most (다독상)

대상                목동            김윤호 Kim, Yoonho                미래초2

 

최우수상          광명            성민경 Seong, Min-Kyung         광성초2

 

최우수상          동대문          박소윤 Park, So Yun               서울삼육초1

 

우수상             동대문         이승호 Lee Seung Ho              홍릉초2

 

우수상             송파잠실      김주은 Kim Jueun                   서울잠동초1

 

우수상             노원           김라엘 Raphael Kim                 청원초3

 

장려상             2동탄       김도현 Dohyun Kim                청계초1

 

장려상             쌍문            양해슬 Yang, Hae seul            자운초1

 

장려상             2동탄       김태훈 Benjamin Kim              동탄중앙초1

 

장려상             목동           김하민 Kim, Ha Min                등마초1

 

Event 2 Book Report (북리포트)

 

대상                죽전           추시안 Irene Sian Choo          보정초2

 

최우수상          청라           김선유 Kim Seon Yu              청일초2

 

최우수상          2동탄       이시언 Judy Lee                   예솔초1

 

 

우수상             강동           유주향 Yu Juhyang                미사초2

 

 

우수상             2동탄       권경은 Stella Kwon               청목초1

 

 

우수상             2동탄      최윤정 Lyla Choi                   청목초1

 

 

장려상             강동          김지윤 Kim Jiyun                   강명초3

 

 

장려상             강동          이래원 Lee Raewon               묘곡초1

 

 

장려상            청라           임수빈 Lim Su Bin                 인천초은초2

 

 

장려상            대치           김소현 Kim So-Hyun              대도초3

 

 

초등 고학년, 중등 부분

Event 1 Read the Most (다독상)

대상                광진           민준기 Min, Joonki               양진초5

 

최우수상          광명           이시아 Lee, Si-A                  하안북초4

 

최우수상          김포           최예찬 Choi, Yechan             금빛초4

 

최우수상          송도           이선은 Lee, Sun Eun             연수초6

 

우수상            성북            박준영 Park, Jun yeong         삼선초4

 

우수상            2동탄       김현서 John, Kim                 한백초5

 

우수상            송도           유서진 Yoo, Seo Jin              동명초5

 

장려상           동대문         정예서 Jung Ye Seo              용두초5

 

장려상           동대문        노은서 Noh Eun Seo              답십리초4

 

장려상           동대문        이지아 Lee Ji Ah                   전동초4

 

장려상           2동탄       서지우 Julie Seo                  영천초5

 

 Event 2 Book Report (북리포트)

대상               양산          이찬희  Chanhee Lee           신주중3

 

최우수상         죽전          추효림  Rachel Hyorim Choo  보정초5

 

최우수상         2동탄      서지우  Julie Seo                 영천초5

 

우수상           양산           이아영  AhYoung Lee           중앙중2

 

우수상           대치           윤승재  Youn, Seung-Jae       도곡초4

 

우수상           양산           백경태  KyungTae Baek        신주중 3

 

장려상           양산           김한슬  Hanseul Kim           신주초6

 

장려상          양산            오은지  EunJi Oh                신주중3

 

장려상          양산            유서은 SeoEn Yu                동아중2

 

장려상          양산            이유정 YuJung Lee             신주중3